Goldener 18-karätiger Damenring
mit Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct ., einem Saphir, ca.0,50 ct .,7,1 g, RW 50,5, Saphir mit Oberflächenmängeln øG7
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |